Вопрос продления контракта при желании уволиться по предельному возрасту

• г. Черняховск

Контракт заканчивается за 2 месяца до достижения предельного возраста нахождения на военной службе! Как по закону продлевается контракт в случае желания уволится по предельному возрасту на 2 месяца или как...?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подавайте рапорт и на усмотрение командира. Всего хорошего.