Ошибка в указании места рождения в паспорте - название села содержит ошибку

• г. Самара

Получил паспорт, но имеется ошибка в графе место рождения а именно в конце названия села написанно не та буква а город страна верно.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к паспортистам, пусть исправляют свои ошибки, иначе потом будут у Вас проблемы.

Здравствуйте!

Обратитесь к паспортистам - обязаны поменять

УДАЧИ ВАМ

А точнее с какими проблемами я могу столкнуться ?

Не предсказывает. Ошибка в документе, удостоверяющем личность, делает его недействительным. Замените паспорт.

он недействителен. поменяйте его