Как вернуть потерянный телефон после его временного включения?

• г. Черноморское

Потеряли телефон вместе с симкартой, после потери через 30 минут телефон отключили, но спустя неделю телефон снова заработал. На звонки трубку не снимали. Сейчас он снова молчит, с утраченого номера вероятно сзвонили хотелось бы знать на какие номера что по возможности вернуть телефон. . Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Если сим карта на Ваше имя в любом салоне сделают детализацию вызовов. О краже в полицию заявляли? Они могли бы помочь.

Как это сделать?

В полицию обращайтесь с заявлением

Только там могут выяснить откуда звонили и куда (на какие номера)