Последствия невыплаты кредита - Что грозит, если не заплатить за ноутбук вовремя?

• г. Курск

Брала в кредит ноутбук и последний месяц не заплатила нечем банк прислал мне смс что через пять дней договор будет расторгнут чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Будете платить долг (возможно, что через суд) по мере возможности.

Расторжение договора- Вам на пользу. после этого не будут начисляться проценты и штрафы за просрочку. Оставшийся долг взыщут через суд, и затем вам грозит исполнительное производство- взыскание приставами долга с вас.