Возможность поиска номера мобильного очевидца - права адвоката и ограничения

• г. Стерлитамак

Может ли Адвокат со стороны человека (потерпевшего) - которому не предъявили обвинение (!), на своих правах, узнать в отделе полиции номер мобильного очевидца, который вызвал полицию?!

Адвокату нужен свидетель или очевидец избиения человека...

Ответы на вопрос (4):

нет. не может.

Добрый день. Нет

Добрый день.

Подайте обьявление в газету или на ТВ, можете расклеить обьявления о розыске очевидцев непосредственно в том районе, где совершилось происшествие.

Нет. Если необходимо установить свидетеля - это делается другим способом, и компетентный адвокат должен знать, как.