Как рассчитать объем потребленного газа для приготовления пищи в арендуемых помещениях с общим счетчиком

• г. Симферополь

Как рассчитать объем потребленного газа для приготовления пищи в одном из арендуемых помещений. Есть общий счетчик потребления газа, арендаторов несколько. Спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

так поставьте себе отдельно счетчик. А в противном случае это сложно вычислить (не стоять же весь месяц и смотреть сколько он накрутит)