Смерть моего сына после избиения - обреченное расследование и отказ адвоката

• г. Лебедянь

Моего сына избили 5 человек, перелом носа и множество ссадин и синяков. На след. День его нашли мёртвым в той квартире где избили (не дома). Судмедэксперт дал заключение, что он умер от сердечно-сосуд. Недостаточности. Степень опъянения 1,6%.Побои признали лёгкими. У сына было здоровое сердце. Он явно убит. В возбуждении угол. Дела отказали, предложили обратиться в суд по ч.1 ст.115. Обратилась к адвокату чтобы он подготовил материалы и вёл дело в суде, он сначала взялся, а потом отказался, сказав, что нет смысла по давать в суд. В чём же дело? Как мне наказать этих подонков?

Ответы на вопрос (2):

пишите в прокуратуру чтобы отменили отказной материал, назначили комплексную судмедэкспертизу.