Возможно ли получить звание ветерана труда России обладателю медали за заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Может ли обладатель медали За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года Ленинградской области получить звание ветеран труда России.

Ответы на вопрос (7):

Это награда не ведомственная, а областная, поэтому нет.

Возможно претендовать на получение звания ветерана труда Ленинградской области.

Здравствуйте! Может ли обладатель медали За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в Ленинградской области получить звание ветеран труда России

Здравствуйте! Нет.

Здравствуйте! Может ли обладатель медали За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года получить звание ветеран труда России, проживаю в Ленинградской области

Ветерана труда России - нет. Только ветерана труда Ленобласти.

Здравствуйте! Может ли обладатель медали За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года получить звание ветеран труда России

если вы работаете в органах статистики можете получить.