Суд расторг кредитный договор с банком, могу ли я продать автомобиль?

• г. Ульяновск

Мной был куплен автомобиль в автосалоне, в договоре были не правильные данные и я не смог поставить авто на учёт,авто приобретался в кредит и авто выступал в качестве залога, я выйграл суд против автосалона и по решению суда салон должен мне вернуть деньги за авто +штраф и неустойку с моральным ущербом, кредит перестал платить и банк подал на меня в суд с требованием изъятие авто в счёт долга и взыскать оставшуюся сумму, я подал встречный иск с требованием расторгнуть кредитный договор и указал что автомобиль изъять у меня нельзя т.к. есть решение суда по которому я должен вернуть авто салону которое носит преюдициальное значение, суд договор кредитный договор расторгнул, согласился с моими доводами и автомобиль оставили мне. Теперь ВНИМАНИЕ вопрос: могу ли я продать автомобиль, ведь кредитный договор по которому автомобиль выступал в качестве залога расторгнут (ПТС у меня на руках) и сможет ли банк как нибудь подгадить купившему у меня автомобиль человеку и изъять его, ссылаясь на то что я не вернул авто салону а продал его?

Ответы на вопрос (3):

Вы не можете продать автомобиль другому лицу.т.к есть решение суда о том,что вы его обязаны вернуть автосалону. За неисполнение решения суда есть ответственность.

Продавайте. Только узнайте, не наложено ли обременение у гайцев в связи с залогом

В решение суда не указано что я обязан вернуть авто салону,суд обязывает салон принять автомобиль у меня,а салон банкрот и его уже нет