Оформление доли квартиры мужа после его смерти в Крыму - советы и процедура

• г. Евпатория

Квартира была куплена в равных долях с мужем. Муж умер 14.05.2016 года. С чего начинать оформление доли квартиры мужа? Живу в Крыму. Квартира куплена при Украине в 2000 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К нотариусу обращайтесь за принятием наследства