И что мне начислят пени и сколько?

• г. Всеволожск

Должна ли я-ИП подавать самостоятельно декларацию на землю, которая находится в собственности с 95 года, или налоговая обязана увеломлять нас, и как исчисляется исходя из кадастровой стоимости? И что мне начислят пени и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Олеся,

1) если земля была оформлена в собственность как частному лицу, то Вам подавать ничего не надо

2) налоги начислить могут аж с 95 года, НО это будет НЕЗАКОННО. Подробнее - см. на моем сайте