Налог на землю при снятом кадастровом учете - основания и ответственность собственника

• г. Уфа

Земля под ИЖС в собственности, но почему-то снят с кадастрового учета. Может ли налоговая начислять налог на землю и на каких основаниях. Собственник сам должен поставить на кадастровый учет землю или муниципалитет. Земля в собственности с 2002 года.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснять причину снятия участка с кадастрового учета. А так на ваш вопрос ответить не представляется возможным.