Норма на расстояние могилы до ограды - что делать, если сосед занял свободное пространство

• г. Москва

Существует ли норма на расстояние могилы до ограды? И что делать, если соседний участок сделал присыпку и занял участок так, что от могилы до ограды оказалось 15 см свободной пощади?

Ответы на вопрос (1):

Это решается органами местного самоуправления. ОБращайтесь по данному вопросу в администрацию.