Обанкротившийся банк - как договориться о погашении кредита? Ситуация жителей Пермского края

• г. Оханск

Наш банк обанкротился никакие бумаги они нам не присылали мы исправно платили сейчас они просят погосить всю сумму мы платить не отказываемся и даже согласны платить туже сумму как у нас в графике погашений кредита но незнаем как с ними об этом договорится помогите мы живем в Пермском крае гПермь.

Ответы на вопрос (1):

Напишите им заявление с вашими предложениями. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,