Ситуация - Муж из Молдовы, живем в РФ 14 лет, 2 детей. Получили РВП без подтверждения дохода. Угроза депортации, что делать?

• г. Самара

Мой муж гр,Молдовы, РФ,женаты 14 лет 2 детей. Дали РВП, Доход не потверждали, т.к на работу официально не берут, а средств на счёт положить у нас нету. Могут ли департировать и что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут депортировать