Клиент оказался в затруднительной ситуации после отказа адвоката и утверждений о неполучении оплаты

• г. Мостовской

Адвокат отказался дальше вести дело, получив при этом оплату за свои услуги в размере 146 тысяч. Клиент возмутился на его бездействие после адвокат попросил его больше не звонить и заявил, что никаких денег от клиента не видел. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер пишите жалобу в адвокатскую палату и жалобу в прокуратуру

Пишите на адвоката жалобу в Палату адвокатов Вашей области с подробностями и копией соглашения.

Здравствуйте, если работа выполнена частично, то состава мошенничества полиция здесь не углядит. Если у Вас есть письменное соглашение либо иные подтверждения условий договора с адвокатом - пишите жалобу в адвокатскую палату и обращайтесь в суд с требованием о возврате неотработанных денег.