Как избежать ареста на имущество после аварии - передавать его на отца или на чужого человека?

• г. Тверь

Я попал в аварию и разбил машину частнику. Он через суд хочет наложить арест на моё имущество. Как лучше поступить: переделать свой транспорт на отца или лучше на чужого человека? Если на отцасуд всё-равно заберёт? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если уже есть решение суда и вам присуждена выплата ущерба, то потерпевший может признать эту сделку с машиной - недействительной.

Здравствуйте!

НА отца переделайте

УДАЧИ ВАМ

Нет! Суда ещё не было. Поэтому ,прошу совета, как поступить со своим транспортом----можно ли сделать на отца? Родственников не тронут? Не наложат арест на отца?

На отца нельзя. всё равно данную сделку могут признать недействительной.

Продайте другому человеку, не родственнику