Как я мог платить налог за землю если у меня не было на нее документов вопрос по приобретательной давности.

• г. Архангельск

Как я мог платить налог за землю если у меня небыло на нее документов вопрос по приобретательной давности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обычно приходят квитанции с налоговой на имя прежнего, умершего собственника. Вот, люди и платят по квитанциям. Потом доказывают добросовестность своего владения на основании таких квитанций.

Право собственности на земельный участок в порядке приобретательной давности не может быть признано. Земля ничьей не бывает.

Уважаемые юристы спасибо Вам за Ваши ответы по приобретательной давности до меня наконец то дошло извините что вынес Вам мозг своими вопросами

Спасибо, что выбрали наш сайт.