Проблема с отклеивающейся подошвой - могу ли я вернуть или обменять обувь без чека и с использованием карты инсити?

• г. Астрахань

Купила Обувь 12 дней назад, сегодня обнаружила, что подошва на обоих обувях начала отклеиваться, имею ли я право вернуть Обувь или сделать обмен на такой же? Чек выбросила на днях, но при моей покупке мне дали карту инсити и начислили туда бонусы, если нет чека могу ли я вообще как нибудь решить свою проблему?

Ответы на вопрос (1):

отсутствие чека не дает право продавцу отказать вам в возврате денег за некачественный товар или обменять на аналогичный. Пишите претензию