Мое решение в суде в мою пользу оспаривается апелляцией - подробности и перспективы

• г. Владимир

Состоялся суд. Решение - в мою пользу. Противоположная сторона подала апелляцию. Я выслала в суд свои возражения на их жалобу. На апелляции я должна их кратко озвучить и все? Дополнительных доказательств нет. Апелляция проходит за одно судебное заседание?

Ответы на вопрос (2):

Да, не более одного заседания, как правило. Рассматривается без дополнительных доказательств

ДА, обычно проходит за одно заседание, если нет доп. доказательств.