Возможен ли выход на УДО со второй отсидкой по статье 111 часть 4-была и части 2+162 часть 2?

• г. Москва

Скажите, у мужа вторая отсидка. Обе по статья 111 часть 4-была, а теперь ч 2+162 ч 2. возможен ли выход по удо с таким богажом? Нам родным не хотелось бы как не странно. Первого раза он не понял, сейчас не выносим даже с нами. Мы боимся, а он уверен и нагл. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически УДО возможно, т.е. закон позволяет это, но на практике это вряд ли произойдет.