Куда лучше пересечь границу для продления регистрации - Украина, Казахстан или Кыргызстан?

• г. Москва

Я гр.Кыргызстана. В миграци. Карте отметка (транзит) после 3 месяцев продлила на год и вот скоро заканчиваеться срок регистрации. Куда лучше пересечь границу? Украина, Казахстан или Кыргызстан? Если задала вопрос не по тему, извиняюсь незнаю больше куда обратиться: (спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рахима! Обратитесь с этим вопросом в ФМС