Как прописать ребенка без согласия мужа и родители угрожают выселением?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж находиться в ИК мы 7 лет в браке, два года назад после очередного свидания я узнала что беременна. Только муж мне сообщил что он со мной разводиться развод отложили. Я проживаю по его месту прописку в СПб все это время теперь я не могу не куда прописать ребенка, даже гражданство ребенку не поставили так как муж отказал выдавать какие не будь сведенья о себе. Родители мужа грозятся выставить нас в сентябре. Прописать ребенка не куда не могу нужно согласия мужа при любых обстоятельствах и жить в Питере мне больше не где что делать в такой ситуации не где не отвечать все расплывчат и без конкретности уже обращалась в разные инстанции. Надеюсь на ваш кансилиум.

Ответы на вопрос (1):

Елена, а у Вас есть регистрация по месту жительства?