Возможно ли получить пенсию умершего в психоинтернате отчима в возрасте 90 лет падчерицей и как. Наследников больше нет.

• г. Москва

Возможно ли получить пенсию умершего в психоинтернате отчима в возрасте 90 лет падчерицой и как. Наследников больше нет.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет конечно падчерица ему никто. Всего хорошего.

Как же 7-я очередь в наследстве ?

если нет наследников первой очереди и последующих вступайте в наследство подавайте заявление нотариусу по месту нахождения наследства

Нотариус не принял заявление на принятие наследства отчима падчерицей. Пришлось подавать в суд.