Бесплатная подписка на сайте - как вернуть деньги после неожиданного списания средств?

• г. Новосибирск

На одном сайте оформила бесплатную подписку на 14 дней. При регистрации необходимо было ввести карту, для того, чтобы если вдруг я захотела оформить платную подписку могла сразу это сделать! Сегодня с меня сняли средства без предварительного предупреждения в размере 8300 рублей. Что мне делать? Как я могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пишите претензию. и не стоит заключать никаких сделок через интернет. Всего хорошего.