Возможно ли оформить купленную половину дома на детей и объединить две половины в один дом для увеличения площади?

• г. Полярный

Мы живем в 1\2 дома, хотим купить под материнский капитал вторую половину дома. Можно ли оформить купленную половину только на детей, и можно ли сделать одним домом две половины, увеличив этим жил. площадь?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на всё вопросы один ответ, ДА МОЖНО. Всего хорошего.

Можно купить половину, если она представляет собой отдельное жилое помещение. Если технически возможно, то можно и объединить в одно домовладение.