Необходимые документы для перелета по России ребенку 14 лет с сестрой 25 лет (одинаковые фамилии)

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для ребенка 14 лет (имеет паспорт) для перелета по России со своей сестрой 25 лет (фамилии одинаковые)?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, желательно и разрешение от родителей иметь. Всего хорошего.

Обратитесь к нотариусу, быстро оформляется доверенность.