Возможность встать на очередь на квартиру при прописке в не родственной семье

• г. Москва

У нас 2-х комнатная квартира 43 кв.метра прописано на 5 человек. Моя мама собственник квартиры, а я с детьми только прописана. Я ей не родная дочь она меня удочерила. Сама я многодетная. Могу ли я встать на очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Можете стать конечно.

Раз у вас менее 10 кв м общей площади на человека можете встать на очередь.