Банк расторг кредитный договор по карте и пригрозил судом или коллекторами - что делать, если пришли описывать имущество?

• г. Москва

Банк расторг кредитный договор по карте сказали что подадут в суд или коллекторам. Сегодня позвонила соседка и сказала что приходили и передали документ что через три дня придут описывать имущество. О суде я незнала повестки не было. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте,в любом случае придут судебные приставы и похоже на основании судебного приказа. который вы можете обжаловать в суде.

Всего хорошего.

Идти к приставам и выяснять возбуждено исполнительное производство или нет. Приставы могут придти и описать имущество. Если Вы о суде ничего не знали, то срочно получайте решение суда, пишите жалобу, заявляйте ходатайство о восстановлении срока для подачи жалобы и ходатайство о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения Вашей жалобы.

Вполне возможно, что это были коллекторы. Внимательно прочтите этот документ и обратитесь в суд.