Порядок выплат губернаторской помощи на третьего ребенка в Краснодарском крае в соответствии с законом и дата начала выплат.

• г. Адлер

По какому закону производят губернаторские выплаты на 3 ребенка 5000 р в К раснодарском крае. Обратилась в соцзащиту Адлерского района говорят ничего не выплачиваем назовите номер закона и от какого числа. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы слышали про эти выплаты попытайтесь найти Закон Краснодарского края. Мы про выплаты в 5000 руб. ничего не знаем