Как подать на развод в ситуации, когда супруги проживают в разных городах и свидетельство о браке испорчено

• г. Курск

Могу ли я подать на развод, если мы с мужем живём в разных городах, и свидетельство о заключении брака порвано. Оно есть у меня на руках, но испорчено. С мужем мы не общаемся, связаться я с ним не могу, я не знаю где он живёт и где прописан. Делить нам нечего, детей нет.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в суд и разведитесь без него

Здравствуйте, это обычная процедура. Подать на расторжение брака возможно. Приходите на консультацию.