Сколько стоит составить юридический договор дарения на квартиру (НЕ НОТАРИАЛЬНЫЙ) в Краснодаре?

• г. Краснодар

Сколько стоит составить юридический договор дарения на квартиру (НЕ НОТАРИАЛЬНЫЙ) в Краснодаре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться с этим вопросом в личную переписку к выбранному Вами юристу (ст. 421 Гражданского кодекса РФ).

За просто составить, До 5000 рублей.