Как правильно оформить дарственную и выписать родственников из квартиры в данной ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос касается выписывания родственников при оформление дарственной. Хозяйка хочет оформить дарственную на сына и при этом выписать из квартиры старшую дочь с ребенком (ребенку 10 лет), так как та не платит коммунальные платежи и на данный момент образовался долг в 400 тысяч рублей, который по решению суда теперь высчитывают из зарплаты хозяйки. Как правильно оформить дарственную, чтоб выписать обеих? Вообще возможно ли выписать ребенка из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право обратится с иском о выселении в суд. Любой юрист составит договор дарения с учетом Ваших пожеланий.