Возможно ли получение выплат при лишении родительских прав и нахождении в академическом отпуске - требования и процедура

• г. Хабаровск

Мои родители лишены родительских прав мне 20 лет стою на очереди по жилью. Учусь в вузу на данный момент нахожусь в академическом отпуске. Подскажите могу ли я получать какие то выплаты? Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получать стипендию,если отпуск предоставлен по состоянию здоровья.