Как действовать после получения отказа от РосТрудИнспекции и рекомендаций для обращения в суд?

• г. Краснодар

Пишу Вам чтобы узнать - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? т.к. пришел ответ и все довольны. Кроме меня, вопрос не решился. Обратился я в РосТрудИнспекцию /в Москву по интернету/, они отправили дело в Краснодар, здесь они прислали мне письмо с текстом - не смогли провести инспекцию из за препятствий работодателя. Будем обращаться в суд за разрешением каких то там. И ещё рекомендации для самостоятельного обращения в суд. Вопрос к Вам: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Ответы на вопрос (6):

В суд обращайтесь. Можете в Прокуратуру жалобу написать на работодателя.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Ответ очевиден - обратиться в суд.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 46

1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

Здравствуйте! Обращаться в суд по месту регистрации работодателя с заявлением своих требований к работодателю.

У вас есть какая-то проблема, которую вы не решили с помощью Трудинспекции.

Поэтому самый эффективный способ решения этой проблемы - обращение в районный суд с иском.

---Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру по месту нахождения организации. или в суд Всего хорошего.

В такой ситуации вам особо не стоит надеяться на инспекцию труда На основании ст392 ТК РФ обращайтесь в суд