Может ли учитель первого класса пугать директором и милиция первоклассника.

• г. Смоленск

Может ли учитель первого класса пуготь директором и милиция первокласника.

Ответы на вопрос (2):

Может ли учитель первого класса пуготь директором и милиция первокласника

судя по вашему вопросу-может. в свою очередь учителя первого класса тоже можно испугать проверкой, путем написания жалобы директору или в комитет по образованию.

Пугать никто не кого не имеет право, т.к. это является методом психического насилия.