Как поступить, если покупатель хочет вернуть автомобильный генератор, хотя товар в исправном состоянии

• г. Волгодонск

Ип проскуркина. Мною был продан автомобильный генератор, через несколько дней покупатель вернул его без упаковке и с потерей товарного качества объяснив что это брак. При проверке оказалось что товар в исправном состоянии, но покупатель требует возврата денег что делать мне.

Ответы на вопрос (2):

отказать ему

Вы вправе отказать, если у вас есть заключение эксперта об исправности товара.