Что делать, если просрочил оплату штрафа и сумма удвоилась в результате?

• г. Верхняя Салда

Я получила штраф в размере 500 р, вовремя не оплатила его и мне его удвоили, в итоге я должна 1000 р, но забыла и снова просрочила его, как мне сейчас быть? Если я оплачу сейчас штраф онулируется? Или он так и останется просроченным в базе данных.

Ответы на вопрос (2):

если оплатите штраф в двойном размере то его исключат из базы данных

Здравствуйте! Заплатите штраф, а квитанцию предоставьте в ГИБДД.. он сниму с базы..