Возможность получения запроса на истребование доказательств по статье 57 УГР до суда

• г. Москва

Внимательно прочла ст.57 UGR? так как мне требуются доказательства, которые можно получить по запросу суда. Но из статтьи не ясно, в какой момент я могу заявить такое ходатайство. Суд еще не скоро (судья в отпуске) и если его отложат на то время, пока будет идти запрос суда, то есть еще недели на две, то боюсь, что закончим к Новому году. Вопрос такой: могу ли я в порядке ст.57 получить от судьи запрос на истребование доказательств ДО СУДА (напрмер, на приеме у судьи)? Или это можно сделать только на самом суде?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!По практике такие запросы подаются по ходатайству заинтересованной стороны. Следовательно только в процессе судебного разбирательства.