Как мне быть в данной ситуации и как защитить право ребёнка и должна ли я предоставить документы, докозательство своих слов.

• г. Волжский

Моему сыну 12 лет с мужем в разводе 11 лет.2 года наз ребёнок получил открыто черепно мозговую травму в следствии чего признан инвалидом. Отец ребёнка подал в суд на разрешения общения с ребёнком. Сын не желает общаться с ним (своим отцов считает моего второго мужа). После встреч с бабушкой и отцом по паспорту у ребёнка начинаются судороги, он нервничает по долгу плачет по этому я их общения с ребенком свела на нет. Как мне быть в данной ситуации и как защитить право ребёнка и должна ли я предоставить документы, докозательство своих слов. С уважением Елена. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к врачу невропатологу, который наблюдает вашего сына, расскажите ему о последствиях общения ребенка с отцом и его матерью. что состояеик здоровья ренка резко ухудшается после таких встреч, врач выдаст справку, которая будет доказательством ваших слов