Можно ли прикрепиться к московской городской поликлинике без прописки и регистрации в Москве?

• г. Москва

Хотела прикрепиться к московской городской поликлинике, без прописки и регистрации в москве. Везде написано, для иногородних достаточно полиса, паспорта и заявления. Однако на сайте госуслуг, у меня запросили московскую регистрацию, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главврачу поликлиники, к которой хотите прикрепиться