Проблемы с получением ИНН в налоговой по месту временной регистрации в Москве - рассказ гражданки России из Феодосии

• г. Москва

Я гражданка России, прописана в город Феодосия, временная регистрация в Москве, почему у меня не принимают документы в налоговой по месту регистрации для получения инн?

Ответы на вопрос (2):

это незаконно, обжалуйте отказ налоговой в суде

В соответствии с Приказом ФНС России от 29.06.2012 N ММВ-7-6/435@ «Об утверждении Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика» вы имеете право подать документы на получение ИНН по месту пребывания и временной регистрации.