Отключение стояка при ремонте батарей в квартире - обязан ли жилец платить за это?

• г. Челябинск

Если при ремонте батарей в квартире, отключают стояк, должна ли я за это платить? Пожалуйста, конкретно, без всяких ссылок. Один раз ответили, совсем не понятно.

Ответы на вопрос (1):

ЗА отключение и подключение стояка вы не платите, так как вы итак платите за обслуживание , а за ремонт радиатора обязаны платить, так как он является вашей собственностью.