Каковы правовые аспекты встреч с ребенком после развода и переезда в другой регион?

• г. Астрахань

Я в разводе с мужем, т.к. Я имею онкологическое заболевание, но лечение уже закончено, стою только на учёте, бывший муж хотел чтобы наш несовершеннолетний ребёнок 1,5 года проживал с нин, суд решил оставить ребёнка жить со мной, муж платит алименты, приходит 2 раза в неделю к ребёнку видеться по нашей устной с ним договоренности. Я собираюсь уехать в другой регион жить, а ему по приезду прислать телеграмму с адресом. Вопрос: 1. Если бывший муж обратится в суд чтобы решить вопрос о встречах с ребёнком, то суд будет проходить по его месту жительства или по нашему с ребёнком? 2. Т.к в телеграмме будет виден текст и адрес. Я не нарушу закон? В смысле он уже не сможет сказать что я скрываю от него ребёнка.? Прошу совета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Если бывший муж обратится в суд чтобы решить вопрос о встречах с ребёнком, то суд будет проходить по его месту жительства или по нашему с ребёнком?
по Вашему месту регистрации

2. Т.к в телеграмме будет виден текст и адрес . Я не нарушу закон? В смысле он уже не сможет сказать что я скрываю от него ребёнка.? Прошу совета.
Вы можете переехать в другой город