Как в официальных, законных рамках можно найти человека?

• г. Москва

Я знаю о неприкосновенности частной жизни человека. Однако у меня такая ситуация. В поезде познакомился с человеком, он мне понравился. Дал мне телефон. Но я обнаружил, что я посеял номер телефона. Как в официальных, законных рамках можно найти человека? Я не знаю его фамилии, только имя. Думаю, можно найти его в поездных документах. Но,думаю. Я не имею права запрашивать его данные. Заранее спасибо за совет. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае,я думаю, было бы правильнее обратиться либо в детективное бюро, либо к адвокату. Так как и ДБ, и адвокаты смогут Вам помочь.

Если Вы хотите,то мы можем помочь в решении Вашего вопроса. Связывайтесь и оговорим условия и стоимость нашей работы.