Какое решение может вынести суд по делу о дорожно-транспортном происшествии, если виновник разбил автомобиль, не выплатив ни за один месяц и официально неработающий в пользу пострадавшего?

• г. Ижевск

Хочу узнать момент один-какое решение может вынести суд виновнику дорожно-транспортного происшествия, который заключил договор купли-продажи с рассрочкой платежа авто и разбил его (летально), не выплатив ни за один месяц и официально неработающий в пользу пострадавшего? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удовлетворить требования истца.. и обязать оплатить долг..