Как получить прописку для военного пенсионера, не добравшего выслуги лет для получения квартиры?

• г. Петрозаводск

Я военный пенсионер, (офицер запаса) для получения квартиры не добрал календарных лет выслуги. После ухода на пенсию (пенсия была начислена по льготному за службу на севере) был приписан у знакомых. Они квартиру продали и мне пришлось выписаться. Больше возможности прописаться не где. Стою на учете в военкомате. Родственников нет в этом городе. Могут-ли меня временно прописать, например, при военкомате, квартиру естественно мне в ближайшее время никто не предоставит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

При ВК не пропишут. Делать - искать того собственника жилья, кто согласится прописать.