Процедура перевода в другой субъект после декрета - обязаны ли принять, аттестация и полиграф

• г. Краснодар

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. После окончания декрета нужно переводиться в другой субъект. Т. К. Переехала давно, пробовала перевестись до декрета. Сказали приходи потом. Обязаны ли принять меня в другом субъекте? Нужно будет проходить аттестацию и полиграф? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны принять, если имеет место перевод.