Как определить ребенка в сад и найти работу в Санкт-Петербурге без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Анастасия, и вынуждена просить помощи у Вас. Скажите пожалуйста, у меня есть дочь родилась в Санкт-Петербурге, но после развода с мужем я уехала до мой в Псковскую обл. И регистрация и моя и дочери в Псковской обл. Приехали в Питер, хотела бы определить дочь в сад, и самой работать. Возможно ли это сделать без регистрации в СПБ?

Ответы на вопрос (2):

нет к сожалению в очередь в детский сад у Вас даже с временной регистрацией ребенка могут быть проблеммы

думаю, что нет. С таким вопросом надо обращаться к заведующей детского сада, если будут у нее места, может и возьмет. Удачи.