Влияние прописки на права и собственность после заключения брака - риски и последствия

• г. Воронеж

До официального брака у меня в собственности была квартира, где я и моя несовершеннолетняя дочь прописан. До вступления в брак за месяц я оформила завещание на дочь. Чем мне и моей дочери мочет грозить прописка постоянная моего ныняшнего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничем не грозит